Квиз по истории искусства «Бронза, Рубенс и Уорхол» | Вологодская областная картинная галерея

Квиз по истории искусства «Бронза, Рубенс и Уорхол»

9 февраля 2024 года в 17.00 состоится Квиз по истории искусства «Бронза, Рубенс и Уорхол» в главном здании Вологодской областной картинной галереи (Мира, 34).

Командная интеллектуально-развлекательная игра в рамках цикла викторин по истории искусств . Квиз не требует от участников предварительной подготовки. Участие в квизе – это отличная возможность для проверки своих знаний в области истории искусств, расширения кругозора и просто для поднятия настроения. Квиз включает в себя 49 вопросов о самых известных произведениях искусства, а также их выдающихся создателях. Можно прийти командой до 8 человек или самостоятельно – команда соберется в картинной галере.

Записать свою команду можно по телефону 72-79-02 или оставить заявку

Стоимость: 250 руб. (льготный — 130 руб.). Действует Пушкинская карта

Билет онлайн

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Заявка успешно отправлена

Спасибо за вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Бронирование билетов

Укажите данные для связи, мы перезвоним для уточнения деталей

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Заявка успешно отправлена

Оставьте заявку, мы перезвоним для уточнения деталей заказа

Оформить заказ

Укажите данные для связи, мы перезвоним для уточнения деталей

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных